Решаем вместе

Новости региона

Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

04.10.2021

Главой администрации Ижевского сельского поселения Еленой Шавриной принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, который организован по поручению Президента и впервые был проведен в 2018 году.

Ежегодно сотни городов и исторических поселений становятся счастливыми обладателями федерального гранта на преображение своего любимого общественного пространства.

Самое важное, что место благоустройства и то, что будет сделано – выбирают сами жители.

У конкурса есть несколько этапов:
- голосование по выбору территории;
- сбор предложений по наполнению территории объектами и какие работы необходимо провести;
- общественные обсуждения получившегося проекта;
- направление заявки на федеральный грант.

Активное участие – залог победы в конкурсе!

Проголосовать можно как лично, так и заполнив электронную форму: электронная форма https://forms.gle/id4DaCxd7HXi93H48
лично заполнить анкету по следующим адресам:
- администрация: ул. Красная, д.40
- дом-музей К.Э.Циолковского, ул. Циолковского, 210