Новости региона

С 95-летним юбилеем труженицу тыла Прасковью Андреевну Мелешкову поздравил глава администрации Спасского района Игорь Тишин

13 мая свой 95-летний юбилей отметила  труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны Прасковья Андреевна Мелешкова, жительница г. Спасска.
Родилась Прасковья Андреевна в д. Малево, где ее, 16 летнюю девочку, застала война. В годы войны она копала окопы в с.Ижевское и г. Рязани, работала на торфоперерабатывающем заводе в г. Калинине наравне с мужчинами.
После войны трудилась в колхозе «Малевец» в своей родной деревне, бралась за любую работу: заготавливала сено на зиму, пасла скот, доила коров. У Прасковьи Андреевны двое детей , трое внуков и четверо правнуков.
От всей души поздравляю Прасковью Андреевну с юбилеем! Желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой, любви и поддержки родных и близких.