График приема граждан депутатами Спасской районной Думы на 2020 год

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема избирателей

Дата проведения

Терехина Надежда Викторовна

Администрация Спасского района, кабинет главы района

Администрация Кирицкого сельского поселения

Еженедельно по четвергам

Еженедельно по пятницам

Правкина Людмила Анатольевна

Администрация Гавриловского сельского поселения

Еженедельно по средам

Ефремкин Виктор Константинович

Администрация Гавриловского сельского поселения

Каждая первая среда месяца

Березин Сергей Станиславович

Администрация Выжелесского сельского поселения

Еженедельно по понедельникам

Чеченев Сергей Иванович

Администрация Выжелесского сельского поселения

Каждый первый понедельник месяца

Носенко Инна Петровна

Администрация Зареченского сельского поселения

Еженедельно по пятницам

Васильев Михаил Васильевич

Администрация Заречинского сельского поселения

Каждая первая пятница месяца

Шаврина Елена Владимировна

Администрация Ижевского сельского поселения

Еженедельно по пятницам

Митюкова Ольга Валерьевна

Администрация Ижевского сельского поселения

Каждая первая пятница месяца

Воробьев Александр Васильевич

Администрация Исадского сельского поселения

Еженедельно по средам

Котова Людмила Ивановна

Администрация Исадского сельского поселения

Каждая первая среда месяца

Ермаков Петр Вениаминович

Администрация Кирицкого сельского поселения

Каждая первая пятница месяца

Юшин Игорь Николаевич

Администрация Киструсского сельского поселения

Еженедельно по вторникам

Андреев Андрей Борисович

Администрация Киструсского сельского поселения

Каждый первый вторник месяца

Редичев Николай Васильевич

Администрация Кутуковского сельского поселения

Еженедельно по пятницам

Воробьева Наталья Владимировна

Администрация Кутуковского сельского поселения

Каждая первая пятница месяца

Машнин Юрий Васильевич

Администрация Лакашинского сельского поселения

Еженедельно по понедельникам

Буланенко Геннадий Григорьевич

Администрация Лакашинского сельского поселения

Каждая первая пятница месяца

Мишнина Тамара Юрьевна

Администрация Михальского сельского поселения

Еженедельно по пятницам

Гришков Сергей Иванович

Администрация Михальского сельского поселения

Каждая первая пятница месяца

Чернецова Надежда Петровна

Администрация Панинского сельского поселения

Еженедельно по четвергам

Самоваров Михаил Николаевич

Администрация Панинского сельского поселения

Каждый первый четверг месяца

Кузнецова Ирина Александровна

Администрация Перкинского сельского поселения

Еженедельно по вторникам

Логунов Виктор Александрович

Администрация Перкинского сельского поселения

Каждый первый вторник месяца

Евсенькин Эдуард Анатольевич

Администрация Собчаковского сельского поселения

Еженедельно по пятницам

Тюрин Николай Васильевич

Администрация Собчаковского сельского поселения

Каждая первая пятница месяца

Веневцева Ольга Юрьевна

МБОУ «Спасская гимназия», кабинет директора

Каждая последняя пятница месяца

Князев Дмитрий Николаевич

Кабинет директора ФОК «Евпатий Коловрат»

Каждый первый четверг месяца

Михайлов Николай Николаевич

Администрация Троицкого сельского поселения

Еженедельно по вторникам

Сазанов Евгений Евгеньевич

Администрация Троицкого сельского поселения

Каждый первый вторник месяца

Федорова Татьяна Васильевна

Администрация Федотьевского сельского поселения

Еженедельно по средам

Баранов Александр Иванович

Администрация Федотьевского сельского поселения

Каждая первая среда месяца

Примечание:

время приёма главой Спасского района - председателем районной Думы с 10 до 13 часов;

время приёма депутатами Спасской районной Думы с 14 до 16 часов.