Комиссии

В целях разработки и осуществления мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального района, реализацию прав национальных меньшинств, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов, распоряжением администрации Спасского района от 20.02.2014 года №68-р утвержден Совет по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений при главе администрации Спасского района.